Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 12 » Выборы Президента городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей»
12:15
Выборы Президента городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей»

Долгожданные выборы Президента городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей» прошли 17 апреля 2014 года в МОУ ДОД «Дом детства и юношества».  В 2014 году все три кандидата были девушки. Все они уже не первый год в Содружестве и обладают всеми качествами, которые необходимы для президента детской организации.  В своих программах девушки делали упор на развитие гражданско-патриотического направление, улучшение состояния нашего города, волонтерскую помощь и т.д. По итогам голосования -  Кочеткова Елена (школа №5)  набрала 10 голосов, Куприянова Юлия (Гимназия №1) – 28 голосов, и бесспорный победитель на выборах - Мальцева Виолетта, которая набрала 73 голоса и стала Президентом «Содружества юных серпуховичей» на 2014-2015 учебный год.

Перед тем как началось голосование, кандидаты представили избирателям свою программу. Избирателями были школьники из 16 образовательных учреждений города, включая лицей «Серпухов» и гимназию №1.

Также с отчетом  о проделанной работе,  выступил Президент  2013-2014 учебного года  «Содружества юных серпуховичей» Никифоров Дмитрий. Его работа единогласным решением была оценена как отличная.

Новоявленный президент и действующий Актив торжественно поклялись соблюдать устав организации, быть честными, добросовестно трудиться и не быть равнодушными к окружающим. Продолжила программу главный специалист комитета по образованию Михайлова Мария Викторовна. Она поздравила и вручила благодарственные письма самым активным, творческим и организованным ребятам, желая им дальнейших успехов в творческой и профессиональной деятельности, целеустремленности, и удачного пути во взрослую жизнь.

Теперь первое собрание с нынешним Президентом, а именно Мальцевой Виолеттой  и актива городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей» состоится 30 апреля 2014 года в 14.00 в МОУ ДОД «Дом детства и юношества».       

Просмотров: 370 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]