Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Выборы Президента ГДОО СЮС 2015
15:00
Выборы Президента ГДОО СЮС 2015

16 апреля в Доме детства и юношества прошли пятые выборы Президента детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей».

О работе «Содружества», именуемого чаще всего аббревиатурой «СЮС» не понаслышке знают в каждой школе города Серпухов. Учащиеся занимаются общественной деятельностью по семи различным направлениям: гражданско-патриотическое, эколого-биологическое, социально-педагогическое, эстетическое, туристско-краеведческое, научно-техническое и спортивное. То есть каждый найдет себе здесь занятие по душе и сердцу.

В этом году на пост Президента организации баллотировались две очаровательные девушки, учащиеся 10-х классов двух общеобразовательных учреждений города – гимназия №1 и  школа №4 – Исаакидис Кристина и Агапова Екатерина.

Две абсолютно разные личности, объединенные общей целью – сделать город еще лучше и поучаствовать в воспитании будущего поколения нашей страны, представили свои программы развития детской общественной организации.

Кристина решила выделить приоритетные направления деятельности СЮСа: гражданско-патриотическое, эколого-биологическое, социально-педагогическое и эстетическое. Чтобы в рамках выбранных направлений общаться с ветеранами, поднимать особо важные вопросы по защите природы, выслушивать проблемы подростков и принимать решения по ним.

В свою очередь Екатерина осветила все семь направлений, включила свои интересные мероприятия, и обратила внимание присутствующих на круглую дату, ведь «Содружеству» в сентябре исполняется уже 5 лет!

Большой процент выпускников отмечает, что деятельность в СЮСе многое дала для дальнейшего продвижения по учебе и работе со значительной легкостью, психологически воспитала.

Можно смело называть активистов детской общественной организации «современными пионерами» и тимуровцами!

А по результатам голосования, новым Президентом Содружества стала Екатерина Агапкина, получившая 68 голосов! За Кристину Исаакидис проголосовали 36 присутствующих. Катя приняла из рук действующего Президента Виолетты Мальцевой флаг и произнесла клятву, прописанную в уставе.

Активная и жизнерадостная девушка пообещала, что под ее чутким присмотром, «Содружество юных серпуховичей» поднимется на новые высоты. «Ну, а мы приглашаем всех неравнодушных к судьбе своего города и его будущего принять участие в мероприятиях и акциях, которые планируются проводить в СЮС» - подвела итоги исполняющий обязанности директора Дома детства и юношества Касьяненко Марина Александровна. 

Просмотров: 556 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]