Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Всероссийская акция по уборке мусора "Сделаем вместе!"
09:48
Всероссийская акция по уборке мусора "Сделаем вместе!"
15 сентября 2013 года активисты Городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей» пошли на уборку. Несмотря на дождливую погоду, активисты твердо решили поучаствовать во Всероссийской акции по уборке мусора " Сделаем вместе!", которая проводится по всей России с 14.09.2013 по 21.09.2013.
Вместе с педагогом-организатором Николаевой Альбиной Владиславовной активисты ГДОО «Содружество юных серпуховичей» отправились в городской парк имени Олега Степанова. Ведь именно в этом парке проводится немало городских праздников, проводимых СПА «Комитет по образованию».
Разделившись на группы и вооружившись мешками и перчатками, ребята пошли осматривать и убирать территорию парка: детские площадки, пруд, аллею и тропинки.
К приятному удивлению, мусора оказалось немного! В основном, жители города Серпухов стараются выбрасывать мусор в урны, тем самым заботясь об окружающей среде.
Мы были рады провести время с пользой и помочь родному и любимому городу! А также просим всех присоединиться к участию во Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!».
Просмотров: 557 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]