Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Победная весна!
12:50
Победная весна!

В эти дни с грустью понимаешь, что такого праздника, как грядущее 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, уже не случится. Будут другие даты этой Победы, только ветеранов становится все меньше, и вскоре, увы, их не останется в живых...

В муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Дом детства и юношества» 31 марта 2015 года состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

С приветственным словом, с благодарностью и пожеланиями долгих лет жизни к ветеранам войны и труженикам тыла обратился заместитель главы Администрации города Серпухова Екатерина Юрьевна Огнева. В торжественной обстановке, под звучание песни «День Победы» ветеранам вручались медали.

Этот день превратился в настоящий праздник – сотрудники и учащиеся Дома детства и юношества подготовили праздничный концерт для дорогих ветеранов, а дети из коллектива «Искусница» для каждого ветерана приготовили и вручили открытку с пожеланиями. Казалось, что в этот момент все забыли о сегодняшних бедах и трудностях. Осталось только одно – величие Победы. Величие ее солдат...

Мы благодарны тебе, солдат – победитель! И земле нашей, израненной, всё вынесшей, но так буйно цветущей этой семидесятой мирной весной. 

Пока жива связь поколений – наша страна непобедима. Наши герои по-прежнему защищают нас от невзгод лишь тем, что напоминают, какой смысл кроется в слове «война». 

Просмотров: 393 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]