Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Новогодний утренник во Дворце торжеств "Центральный"
09:46
Новогодний утренник во Дворце торжеств "Центральный"

22 декабря 2018 года у ребят из Клуба "ПОДАрок" прошел новогодний праздник. Возле Дворца торжеств "Центральный" , детишек поджидала злая Баба-Яга, которая захотела испортить новогодний вечер, завладев подарками, которые приготовил для ребятишек Дедушка Мороз.
На помощь пришла добрая Снегурочка и самый главный волшебник Нового года -Дед Мороз. Все дружно, дети и взрослые, участвовали в конкурсах, наряжали красавицу ёлку, пели новогодние песенки, отгадывали сложные загадки.
В зале было много друзей Клуба "ПОДАрок". Их поздравления и пожелания стали прекрасным дополнением новогоднего праздника. Среди них - дети и педагоги Дома детства и юношества. Учащийся коллектива "Художественное слово" ДДиЮ (руководитель Гудина О.В.) Платон Соколов прочитал стихотворение и помог ребятам "растопить " злое сердце коварной Бабы -Яги, которая вернула украденные подарки и стала доброй. Специально для новогоднего праздника учащиеся коллектива "Бусинка" ДДиЮ (руководитель Кочергина М.В.) подготовили памятные сувениры, рождественских ангелочков, сделанных из бисера. Педагоги ДДиЮ передали детям в подарок книги и пазлы.
Отдельные слова благодарности за помощь в воплощении сценария мероприятия главному волшебнику праздника- Деду Морозу, которого сыграл учащийся театрального коллектива "Маскарад" ДДиЮ (руководитель Туманская Л.Н.) Сергей Амелин, превосходной Снегурочки - Никифоровой Екатерине Ивановне, директору ДДиЮ Понедельниковой Валерии Андреевне, педагогу -организатору ДДиЮ Костровой Альбине Владиславовне и активу ГДОО СЮС.
В этот новогодний вечер все убедились , что волшебство существует, надо в него верить, а скрыто оно в сердце каждого из нас!
Коллектив Дома детства и юношества поздравляет родителей и детей клуба "ПОДАрок" с наступающим Новым годом!
Желаем здоровья , чтобы каждый день Нового года приносил побольше радости и волшебства!

Просмотров: 237 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]