Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 11 » ИТОГИ областного конкурса видеороликов о деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического сам
15:12
ИТОГИ областного конкурса видеороликов о деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического сам

 5 мая 2017 года подведены итоги областного конкурса видеороликов о деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления «Рассказ о нас».

На конкурс представлено: 91 видеоролик из  87 образовательных организаций - представителей  34 муниципальных образований (городские округа - Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Егорьевск, Истра, Кашира, Коломна, Краснознаменск, Лобня, Люберцы, Озеры, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Рошаль, Серпухов, Серебряные Пруды, Черноголовка; муниципальные районы –  Воскресенский, Дмитровский,  Клинский, Красногорский, Лотошинский, Луховицкий, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Рузский, Серпуховский, Сергиево-Посадский, Солнечногорский, Ступинский, Шатурский, Щелковский).

            По итогам  конкурса жюри приняло решение:

 

Присвоить звание «Лауреат II степени»:

 

Видеоролику «Триптих-Гимназия № 1»

Автор видеоролика: Дубова Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1

городского округа Жуковский

 

Видеоролику «Итоговое заседание»

Авторы видеоролика: Юдин Дмитрий Иванович, Королева Ангелина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1»

Луховицкого муниципального района

 

Видеоролику «Золотая рыбка»

Авторы видеоролика: Филина Ксения Алексеевна, Колобовников Иван Павлович,

Поляков Данила Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Евсеевская средняя общеобразовательная школа

Павлово-Посадского муниципального района

 

Видеоролику «Совет старших классов»

Автор видеоролика: Евсеев Александр

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 2

Красногорского муниципального района

 

Видеоролику «Егорьевская районная детская общественная организация следопытов»

Авторы видеоролика: члены организации следопытов

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Центр внешкольной работы»

городского округа Егорьевск

 

Присвоить звание «Лауреат III степени»:

Видеоролику «Рассказ о нас»

Автор видеоролика: Рогова Екатерина Викторовна

муниципальное общеобразовательное учреждение Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.И. Кузнецова

Дмитровского муниципального района

 

Видеоролику «Совет обучающихся гимназии № 16 «Интерес»: вчера, сегодня, завтра

Авторы видеоролика: Матвеев Евгений Андреевич, Никишин Илья Андреевич, Зверева Яна Александровна, Уксусов Егор Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 16 «Интерес»

городского округа Люберцы

 

Видеоролику «Наше будущее в наших руках»

Автор видеоролика Александров Денис

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Домодедовская СОШ № 4 с УИОП

городского округа Домодедово

 

Видеоролику «Я+Ты=Мы»

Авторы видеоролика: Хижняк Арина, Кусиев Асламбек, Балабойко Анастасия,

Якубенко Саидикром

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орехово-Зуевского муниципального района»

 

Видеоролику «Мы вместе»

Авторы видеоролика: Васильев Илья, Прокофьев Владислав

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детства и юношества»

городского округа Серпухов

 

Видеоролику «Рассказ о нас. РДОО Вместе»

Авторы видеоролика: Самойлова Л.Ю., Полегаев С.В., студия «Созвездие-С»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

Ступинского муниципального района

 

Присвоить звание «Дипломант I степени»:

 

Видеоролику «Если не ты, то кто?»

Автор видеоролика: Вегеле Даниил Станиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дединовская школа-интернат среднего общего образования»

Луховицкого муниципального района

 

Видеоролику «Витязь»

Авторы видеоролика: Носов Владимир Александрович, Фатеева Алёна Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Быковская общеобразовательная школа

городского округа Подольск

 

Видеоролику «Рассказ о нас»

Авторы видеоролика: Литвиченко Дарья, Каширцева Алиса, Вьюгина Александра, Гуреев Илья, Балясный Александр, Аронова Серафима, Родионова Ульяна

Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Долгопрудного гимназия № 12

городского округа Долгопрудного

 

Видеоролику «Как мы научились быть первыми»

Авторы видеоролика: Басова Светлана, Киримов Александр, Ефремова Дарья, Кочубеев Никита, Столяров Владислав, Емельянова Алиса, Цепляев Павел

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 13 с УИОП

городского округа Жуковский

 

Видеоролику «И в просвещении стать с веком наравне…»

Автор видеоролика: Боженко Наталья Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Луховицкий лицей»

Луховицкого муниципального района

 

Видеоролику «Мы рядом! Мы вместе!»

Авторы видеоролика: Савельева Светлана Сергеевна, Шулепина Анастасия Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя образовательная школа № 10»

городского округа Серпухов

 

Видеоролику «Рассказ о нас»

Авторы видеоролика: члены Демократической республики «Гимназия»

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Куровская гимназия»

Орехово-Зуевского муниципального района

 

 

Присвоить звание «Дипломант II степени»:

 

Видеоролику «Всегда вместе»

Автор видеоролика: Чистова Алина Михайловна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр»

городского округа Кашира

 

Видеоролику «Рассказ о нас»

Авторы ролика: Афанасьева Елена Сергеевна, Звонарёв Сергей

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6»

Воскресенского муниципального района

 

Видеоролику «Рассказ о нас»

Авторы видеоролика: члены ЮИДД «РАДАР»

Муниципальное общеобразовательное учреждение Новопетровская СОШ

городского округа Истра

 

Видеоролику «Рассказ о себе»

Автор видеоролика Глазков Егор Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

городского округа Подольск

 

Присвоить звание «Дипломант III степени»

 

Видеоролику «Жаворонки»

Автор видеоролика Нахбаров Руслан

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова» г. Шатуры»

Шатурского муниципального района

 

Видеоролику «Гордое имя – Берендей»

Авторы видеоролика: Жинжирова Оксана Евгеньевна, Олейник Яна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

городского округа Подольск

 

Видеоролику «Когда мы вместе – жить интересней»

Автор видеоролика Кочетков Михаил Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Крутовская средняя общеобразовательная школа»

Городского округа Серебряные Пруды

 

Видеоролику «Дети нового века»

Авторы видеоролика Полтева Виктория

Варфоломеева Алина

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Совхозная средняя общеобразовательная школа»

Городского округа Серебряные Пруды

 

 

Присвоить специальный приз

«Разнообразие использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов»

 

Видеоролику «Почувствуй весь мир»

Авторы видеоролика: Поварова Анна, Тарасова Вероника, Кулаковский Денис, Штейников Савелий, Дердерян Артем

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Н.В. Менчинского

Павлово-Посадского муниципального района

Просмотров: 68 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]