Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » День матери
07:30
День матери

24 ноября 2013 года в МОУ ДОД «Дом детства и юношества» проходил концерт посвященный Дню матери.

На праздничный концерт были приглашены мамы и бабушки воспитанников Дома детства и юношества, а также все желающие. Дом детского и юношеского технического творчества провел мастер-класс для всех ребят Сотрудники и воспитанники Дома детства и юношества представили видеоролик с поздравлением для мам. 

 К проведению праздника «День матери»,  была оформлена выставка рисунков - «Моя мама», и декоративно-прикладного творчества – «Подарок маме».

Активисты городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей» провели в Доме детства и юношества акцию «Мама, я тебя люблю». Самые активные ребята пришли подарить цветы мамам и бабушкам, порадовать их в этот прекрасный день.

Несмотря на выходной день, количество гостей, пришедших на праздник, составило около 200 человек. Ведущими, и помощниками в организации праздника были активисты городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей»

 В результате проведенного мероприятия все гости, и участники концерта получили положительный заряд энергии, приятные впечатления и возможность интересно провезти выходной день вместе с родными и близкими.

Просмотров: 564 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]