Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 15 » Активисты ГДОО СЮС приняли участие в торжественном мероприятии у мемориала «Черный тюльпан»
14:16
Активисты ГДОО СЮС приняли участие в торжественном мероприятии у мемориала «Черный тюльпан»

15 февраля мы отмечаем День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана. Наши соотечественники самоотверженно защищали интересы Родины за ее пределами в горячих точках.  В этот день мы воздаём дань уважения и глубочайшей признательности всем воинам, честно и мужественно исполнявшим свой воинский и гражданский долг, вспоминаем тех, кто не вернулся с боевого задания. 

Сегодня, 15 февраля, в Серпухове прошло торжественное мероприятие у мемориала «Черный тюльпан», посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В 14.00 после минуты молчания были возложены цветы к памятнику «Черный тюльпан». В акции приняли участие: молодёжный парламент при Совете депутатов г.о. Серпухов, всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», Союз десантников Серпухова, студенты, курсанты, кадеты, школьники из общеобразовательных учреждений города Серпухов, активисты городской детской общественной организации «Содружество юных серпуховичей» и жители города.

Мы гордимся тем, что на страже Российского государства стоят настоящие патриоты своего Отечества, готовые представлять интересы страны там, где потребуют обстоятельства, – в боевом строю или на гражданском поприще. 

Просмотров: 236 | Добавил: Аля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]